Стали известны подробности ДТП с протаранившим забор авто в Барнауле

ДТП в Барнауле
ДТП в Барнауле Фото: "Инцидент Барнаул"

По данным Госавтоинспекции, столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пострадал один из водителей, он был госпитализирован

В Барнауле утром 19 мая произошло ДТП, в котором автомобиль протаранил забор. В городской Госавтоинспекции рассказали подробности произошедшего.

ДТП произошло в 7.30 на улице Челюскинцев, в районе дома № 117Б/1. Предварительно, 50-летний мужчина за рулем Toyota Echo ехал по улице Шевченко со стороны улицы Силикатной в направлении улицы Челюскинцев. На перекрёстке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, водитель не уступил дорогу и врезался в Mitsubishi Lancer, за рулем которого был 30-летний мужчина.

В результате ДТП госпитализирован водитель Toyota. По факту ДТП назначена проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в Сети появились кадры с места происшествия.

В Алтайском крае пьяный водитель без прав сбил ребенка и бросил на дороге

В отношении водителя составили протоколы по четырем статьям КоАП РФ, а также завели уголовное дело. Расследование находится на контроле у главы полиции края

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv