Несмотря на серьезные повреждения транспортных средств, попавших в ДТП на трассе, обошлось без тяжелых последствий. Пострадал один человек
На трассе в Алтайском крае под Бийском утром 20 мая произошло минимум четыре аварии. Их причиной могла стать плохая видимость на дороге. На месте работают медики скорой, сообщается в telegram-канале ССМП Бийска.
"Медики станции скорой помощи продолжают работать на месте массового ДТП. На данный момент за медицинской помощью обратился только один пострадавший. В состоянии средней степени тяжести он доставлен в ЦГБ", — сообщил главный врач ССМП Алексей Карнаухов.
По словам очевидцев, движение в сторону Барнаула на трассе в районе мусорного полигона перекрыто — дорогу заволокло либо дымом, либо туманом.
"Пять метров от нас машина — ее не видно", — сказал водитель на опубликованном в telegram-канале "ЧП Бийск" видео.

Официальных комментариев по поводу происходящего пока не было. Подробности уточняются.
Напомним, по данным краевого МЧС, в Алтайском крае на Чуйском тракте утром 20 мая установился плотный туман. Видимость значительно ограничена в районе поселка Заря Бийского района, с 340 по 344 км.