В алтайском селе вечером открытым огнем горели сразу несколько построек

Пожар. Возгорание
Пожар. Возгорание Фото: pixabay.com

Предварительной причиной пожара специалисты назвали нарушение правил монтажа электрооборудования. На месте работали шесть человек личного состава, были задействованы три единицы техники

В Алтайском крае в райцентре Троицкое вечером 24 мая произошел пожар — кровля надворных построек горела открытым огнем. Об этом сообщили в краевом МЧС.

В результате пожара повреждены кровля и потолочные перекрытия. Пожар ликвидирован на площади около 45 кв.м.

Всего за сутки в Алтайском крае ликвидированы 32 пожара, девять из них – в жилом секторе. В Барнауле ликвидированы шесть пожаров.

Ранее сообщалось, что ночью 24 мая на станции Озерки Тальменского района произошел крупный пожар в частном жилом доме и бане. Огонь разросся до 125 "квадратов".

В Веселоярске при пожаре погибла 80-летняя женщина

Предварительной причиной смертельного пожара в частном доме назвали специалисты нарушение правил монтажа электрооборудования

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4