Угроза для детей: в Госдуме сообщили подробности об атаке на Крымский мост

Крымский мост
Крымский мост Фото: kremlin.ru

Как заявил федеральный парламентарий Леонид Ивлев, ВСУ попытались атаковать Крымский мост в тот момент, когда множество детей ехали в "Артек"

Взрыв у Крымского моста произошел в период, когда транспорт с детьми ехал в лагерь "Артек", что наглядно раскрывает фашистскую сущность киевского режима, заявил "АиФ" депутат Госдумы РФ Леонид Ивлев.

"Крымский мост – это лакомая цель для них. Взрыв в тот момент, когда там идет транспорт с детьми в "Артек", это самый настоящий фашизм", – подчеркнул Ивлев в разговоре с журналистами.

Киевскому режиму мир не нужен: Путин сделал важное заявление о терактах

Президент России подчеркнул, что решения о терактах в Курской и Брянской областях принимались на Украине на политическом уровне

Федеральный парламентарий отметил, что агрессия противника не останется без ответа.

Атака на Крымский мост

Ранее сообщалось, что ВСУ попытались атаковать Крымский мост. Известно, что взрыв прогремел около одной из опор, однако она не пострадала, удар пришелся на защитные заграждения.

Теракты 1 июня

Также напомним, в ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области обрушился автомобильный мост — обломки упали на проходящий поезд. Один из вагонов оказался раздавлен.

Также 1 июня в Железногорском районе Курской области произошел подрыв железнодорожного моста. В результате проходивший по нему грузовой состав упал на дорогу.

Следственный комитет России квалифицировал произошедшее как теракты. Накануне президент России Владимир Путин также указал на то, что киевский режим, терпя поражения в зоне СВО, перерождается в террористическую организацию.

Украинские войска попытались атаковать Крымский мост

Движение по мосту было временно перекрыто из-за того, что на дорогу выбросило часть обломков. Сейчас мост работает в штатном режиме

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn