Появилось видео момента смертельного ДТП на трассе Барнаул – Искитим

В результате ДТП 49-летний водитель бетономешалки погиб на месте. Водители двух других авто получили различные травмы, с которыми их увезли в больницу

В Сети появились кадры момента аварии с участием двух грузовых автомобилей и одного легкового, которая произошла 19 июня на трассе в Новосибирской области.

Кадры смертельного столкновения от очевидца аварии публикует группа "АСТ-54". На видео видно, как водитель фуры внезапно выезжает на встречную полосу движения и буквально сносит с дороги бетономешалку, которая двигалась в противоположную сторону. При этом цепляет едущий сзади ее Hyundai Solaris. Все оказываются в кювете, при этом кабины грузовиков серьезно повреждены и опрокинуты.

Напомним, по данным региональной Госавтоинспекции, 49-летний водитель бетономешалки Shacman двигался по Чуйскому тракту со стороны Барнаула в сторону Новосибирска и на 49 км дороги столкнулся со встречным Isuzu под управлением 52-летнего мужчины. После этого также произошло столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, за рулем которого находилась 48-летняя женщина.

Водитель Shacman скончался на месте, а водителей Isuzu и Hyundai с различными травмами доставили в больницу.

Ранее смертельное ДТП с участием дикого животного случилось в Алтайском крае.

На трассе Барнаул – Новосибирск произошло смертельное ДТП с двумя большегрузами

Кабину одной из грузовых машин буквально смяло, не оставив шанса водителю бетономешалки. При этом место аварии усеяно мелкими деталями

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn