В барнаульском парке "Изумрудный" на ретро-дискотеке умерла 67-летняя женщина

Барнаульский парк "Изумрудный"
Барнаульский парк "Изумрудный" Фото: Алексей Кучерявых

Женщина часто посещала парк. Воскресное мероприятие не стало исключением. Трагедия случилась в самом начале вечеринки, ди-джей успел сыграть пару композиций

Вечером 13 июля в барнаульском парке "Изумрудный" во время ретро-дискотеки произошел трагический инцидент. Как сообщили очевидцы в telegram-канале "Барнаул и Алтайский край Ч/Б", скончалась одна из посетительниц.

Управляющий площадкой Владислав Вакаев подтвердил "Толку" эту информацию:

"Действительно, к сожалению, такой инцидент имел место быть. В воскресенье проходила очередная ретро-дискотека. Мероприятие только началось, успели сыграть 2-3 песни, когда 67-летняя женщина – завсегдатай наших мероприятий – внезапно почувствовала себя плохо".

По словам Владислава Вакаева, мероприятие сразу остановили. Прибывшая на место бригада скорой помощи не смогла помочь пострадавшей, женщина скончалась.

Управляющий парком "Изумрудный" принес искренние соболезнования родным и близким погибшей и призвал тщательно следить за своим здоровьем.

"Если вы чувствуете, что мероприятие слишком активное для вашего самочувствия, лучше повременить с участием", – сказал Владислав Вакаев.

Отметим, мероприятия проходят в парке регулярно. Ретро-дискотека – одно из традиционных любимых посетителями событий.

Часы на входе в барнаульский парк Изумрудный снова показывают правильное время

Часы появились во время реконструкции парка в 2023 году. Сначала они работали исправно, но затем сбились со счета. Сложную деталь для механизма удалось получить только сейчас

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv