"Не в коме и не в сознании": что известно о выживших в автокатастрофе под Шипуново

Реанимация
Реанимация Фото: unsplash.com

30 июля будет ровно месяц с момента той страшной автокатастрофы. Пострадавшие дети и женщина все еще находятся в больницах

Выжившие в автоаварии, которая произошла в конце июня в Шипуновском районе, еще находятся под наблюдением врачей. "КП-Барнаул" узнала о состоянии пострадавших.

Авария унесла жизни шестерых человек. В ДТП выжили четверо: мужчина, мать с дочкой и их несовершеннолетняя родственница.

По данным источника, одну девочка, у которой в аварии погибла родная сестра, перевели в Алтайский краевой центр охраны материнства и детства. Вторая девочка, потерявшая в ДТП отца и двух младших братьев, продолжает находиться в отделении реанимации — она в сознании, в стабильном состоянии. Ее мама тоже находится в реанимации

"Она уже не в коме, но и не в сознании. Есть реакции, но она все еще в тяжелом состоянии", – рассказал инсайдер.

О том, что пострадавшего в той машине мужчину перевели из реанимации в общую палату, сообщалось еще 9 июля.

Напомним, трагедия произошла на трассе 30 июня. Автомобиль Kia выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda. От удара оба автомобиля превратились в груду металла. Авария унесла жизни двух водителей, женщины и троих детей.

Чудо после трагедии: девочка, выжившая в страшном ДТП на Алтае, пришла в сознание

Маленькая жительница Алтайского края, получившая тяжелые травмы в аварии с шестью погибшими на трассе, наконец вышла из комы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4