Легковушка жестко врезалась в отбойник на трассе в Алтайском крае

ДТП в Троицком районе
ДТП в Троицком районе Фото: t.me/incident22

В машине была женщина и несовершеннолетний пассажир. За медпомощью они пока не обращались. Обстоятельства аварии выясняются

Утром 1 августа в Троицком районе легковушка врезалась в ограждение посреди Чуйского тракта, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

ДТП произошло на 252 км трассы. 48-летняя женщина за рулем Toyota Estima при движении по левой полосе со стороны Барнаула не справилась с управлением и влетела в отбойник.

ДТП в Троицком районе
ДТП в Троицком районе
Фото: t.me/incident22

Машина получила значительные повреждения, но из людей, по предварительным данным, никто не пострадал.

"За медицинской помощью водитель и несовершеннолетний пассажир в настоящее время не обращались", – уточнили в МВД.

В соцсетях отмечают, что автомобиль якобы поймал аквапланирование.

Ранее в Барнауле водитель Haval въехал в автобусную остановку. Авария обошлась без пострадавших.

После ДТП на Чуйском тракте автомобиль выбросило с дороги. Видео

На трассе Барнаул – Бийск, вблизи поселка Гордеевского, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один из автомобилей после потери контроля оказался в кювете

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4