СМИ: взрывы прогремели в районе нефтезавода в Сызрани, жители говорят о пожаре

Взрыв. Огонь.
Взрыв. Огонь. Фото: pixabay.com

Предварительно, на месте пожара в районе сызранского нефтеперерабатывающего завода упали обломки сбитых украинских беспилотников

Жители Сызрани Самарской области рассказали о пожаре в районе местного нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). По словам очевидцев, там заметили беспилотники, сообщает Lenta.ru.

Огонь и дым заметили в районе предприятия после серии взрывов, прозвучавших ночью 15 августа. Официальных комментариев по поводу произошедшего пока не было.

Уточняется, что взрывы в городе прогремели около 05.00. Сообщалось об активной работе средств ПВО. По данным telegram-канала Shot, было уничтожено несколько воздушных целей.

Напомним, что днем ранее атаке ВСУ подверглись Белгородская область, Ростов-на-Дону, Волгоград и Ростов.

Дрон ВСУ ударил по зданию правительства Белгородской области. Фото последствий

Глава региона опубликовал кадры с места происшествия. На них видно, что здание правительства получило незначительные повреждения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4