Массированный налет БПЛА на Волгоград: загорелись больница и завод

Сбитый беспилотник
Сбитый беспилотник Фото: t.me/kryuchkovoleg

Обломки сбитых дронов рухнули сразу в двух местах: в промышленной зоне и на здание больницы. Пожарные ликвидируют возгорания

В ночь на 19 августа Волгоградская область оказалась под мощной атакой беспилотников. Как сообщил губернатор Андрей Бочаров, удар отражали силы Минобороны, задействованные в регионе.

На южной окраине Волгограда обломки сбитых дронов упали на территорию сразу в двух точках – на промышленной площадке нефтеперерабатывающего завода и на здание городской больницы №16. В медучреждении загорелась крыша одного из корпусов.

Пожарные оперативно прибыли на место и локализовали возгорание. По предварительным данным, пострадавших среди пациентов и персонала нет, медицинскую помощь продолжают оказывать в других отделениях.

Ранее СМИ сообщили, что ФСБ сорвала удар по Смоленской АЭС.

Удар Искандера уничтожил до 40 боевиков ВСУ, готовивших дроны к запуску. Видео

Российский оператор дрона обнаружил площадку ВСУ ночью 18 августа. Она расположена в районе населенного пункта Иверское на территории ДНР

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4