Женщина получила тяжелую травму позвоночника на курортной тропе в Белокурихе

Прогулка по терренкуру для отдыхающей обернулась серьезной травмой, после которой она не смогла самостоятельно передвигаться. Пострадавшей потребовалась помощь спасателей

23 августа в Белокурихе во время прогулки по терренкуру женщина упала и повредила спину, после чего не смогла самостоятельно передвигаться. Об этом сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

На помощь пострадавшей прибыли спасатели. Вместе с медиками они использовали спинальный щит, чтобы аккуратно транспортировать женщину к машине скорой помощи.

Позже врачи диагностировали у пострадавшей компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Ее госпитализировали в Центральную районную больницу Белокурихи.

Велопрогулка обернулась ЧП: в Белокурихе спасатели пришли на помощь подростку

Во время катания нога мальчика застряла в конструкции велосипеда, и выбраться самостоятельно он не смог. На помощь пришли спасатели

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv