Веревочные качели насмерть задушили семилетнего мальчика

Ребенок погиб на качелях
Ребенок погиб на качелях Фото: Прокуратура Тверской области

На детской площадке обнаружили мертвым мальчика. ЧП потрясло местных жителей. Сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии

В селе Красное Старицкого муниципального округа Тверской области произошла трагедия: семилетнего мальчика нашли мертвым на детской площадке. По предварительным данным, он запутался в веревочных качелях. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Ребенок играл без присмотра взрослых. Качаясь на самодельных веревочных качелях, он запутался в конструкции и задохнулся.

Сейчас все обстоятельства происшествия проверяют, материалы находятся на контроле надзорного ведомства. По факту гибели мальчика проводится проверка.

В Алтайском крае 10-летний ребенок разбился насмерть на новом электросамокате

Известно, что семья ребенка на профилактическом учете не состояла. Злополучный самокат родители купили сыну всего три дня назад

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn