Четыре человека пострадали в ДТП с пассажирской "Газелью" в Бийске

Авария с пассажирской "Газелью" в Бийске
Авария с пассажирской "Газелью" в Бийске Фото: Станция скорой медицинской помощи Бийска

На месте работали две бригады медиков. Одного мужчину в состоянии средней степени тяжести доставили в травмпункт, а другого — к стоматологам

Авария с участием пассажирской "Газели" и легкового автомобиля произошла в Бийске. Как сообщает пресс-служба бийской Станции скорой медицинской помощи (ССМП) в telegram-канале, пострадали четыре человека.

Инцидент случился на перекрестке улицы Мухачева и переулка Училищного. На месте работали две бригады медиков.

"Двоим медицинская помощь оказана на месте происшествия. Одного мужчину в состоянии средней степени тяжести доставили в травмпункт, ещё одного пострадавшего — в стоматологическую больницу", — рассказал главный врач ССМП Бийска Алексей Карнаухов.

Согласно кадрам с камеры видеонаблюдения, опубликованным в telegram-канале "Инцидент Бийск", легковой автомобиль поворачивал налево, когда в его борт врезалась "Газель". Обстоятельства инцидента выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что 20 августа в Бийске пьяный водитель сбил 13-летнего подростка на самокате. 34-летний водитель за рулем LADA Granta проехал на красный сигнал светофора.

В Бийске задержали нетрезвого водителя, сбившего ребенка на самокате

Подросток получил травмы, причинившие тяжкий вред его здоровью. Медики оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь в условиях стационара

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4