"Я каюсь": угрожавший охраннику бара в Барнауле записал видео с извинениями

Угрожавший охранникам посетитель
Угрожавший охранникам посетитель Фото: "Инцидент Барнаул"

Парень заявил, что от чистого сердца просит прощения перед всеми участниками конфликта. Свое поведение объяснил алкоголем

Молодой человек, который устроил перепалку с охранником бара на Мало-Олонской в Барнауле, принес извинения всем участникам конфликта.

Парень объяснил свое буйное поведение сильным опьянением и несколько раз попросил простить его, даже покаялся. Его раскаяние записали на видео, которое оказалось в распоряжении "Толка".

Напомним, инцидент произошел 20 сентября. У бара случилась словесная перепалка — один из участников компании угрожал отправить охранника на СВО и говорил, что ему в этом может помочь дядя. Он требовал от охранника назвать фамилию, имя и отчество, а также говорил, что те, кто "наезжал на него в Алейске, уже давно двухсотые". В МВД начали проверку.

Ранее в Барнауле возбудили уголовное дело о групповом покушении на убийство после конфликта в автобусе № 10.

Весь в крови побежал: неизвестные ради веселья напали на мужчину в Барнауле

Врачи выявили у избитого перелом лицевой кости, рассечение брови, трещину в глазном дне. Сейчас у него есть проблемы со зрением — изображение двоится при взгляде вниз и вверх

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv