Три гаража и автомобиль пострадали при пожаре в Барнауле

Пожар в гаражах на улице Антона Петрова
Пожар в гаражах на улице Антона Петрова Фото: Barnaul 22

Спасатели ликвидировали горение на площади около 50 квадратных метров — по предварительной информации, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем

Три гаража и один легковой автомобиль повреждены огнем в результате пожара на улице Антона Петрова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в частных гаражах. Спасатели ликвидировали горение на площади около 50 квадратных метров. Никто не пострадал.

По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнем. В МЧС подчеркнули, что пожары в гаражах — исключительно опасное явление, которое характеризуется быстрым распространением огня и сложностями в тушении.

Ранее в Республике Алтай в селе Чоя сгорел двухэтажный жилой дом.

Ландшафтный пожар площадью 10 га потушили в Республике Алтай

Помимо работников сельского пожарного поста, в тушении участвовали специалисты лесной охраны и волонтеры. Происшествие обошлось без пострадавших

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn