Жительница Алтайского края вызвала наряд полиции, чтобы скрасить одиночество

Полиция. Машина
Полиция. Машина Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Женщине стало одиноко, и она набрала номер экстренной службы, чтобы вызвать полицию. За заведомо ложный вызов ей назначили штраф

Жительница Красногорского района посчитала, что полиция — это служба спасения от грусти. Она напилась и вызвала наряд. Подробности рассказали в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

Женщина позвонила в "112" и сообщила, что ее избивает муж. Она пригрозила, что расправится с ним и с собой. Правоохранители выехали по адресу.

Полицейские обнаружили, что женщина дома одна — ее супруг уехал на заработки. Сельчанка была в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос, зачем она позвонила по номеру "112", женщина пояснила, что ей "было очень грустно".

Теперь по ст. 19.13 КоАП РФ (заведомо ложный вызов специализированных служб) она должна выплатить тысячу рублей штрафа.

Ранее в Алтайском крае женщина вызвала полицию, чтобы покурить.

В Барнауле женщина поцарапала чужой автомобиль и вызвала на место экстренные службы

По словам свидетелей, "дама в годах" вела себя "странно". Кроме того, она отказалась оформлять ДТП на месте и решила поехать для этого в ГАИ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn