ДТП произошло в ночь на 10 октября. Вторым участником столкновения стал 28-летний автомобилист за рулем BMW, машина которого осталась на месте происшествия
Автомобилист устроил ДТП на шоссе Ленточный бор в Барнауле и скрылся. Об этом рассказали в полиции Алтайского края.
Инцидент произошел в ночь на 10 октября в районе дома №2. По предварительной информации, неустановленный водитель за рулем неизвестного авто допустил столкновение с BMW, за рулем которого находился 28-летний молодой человек. В результате аварии никто не пострадал.
Правоохранители проводят проверку, устанавливается личность скрывшегося участника ДТП.
Ранее стало известно, что 5 октября в Алтайском крае столкнулись два автомобиля — Toyota Corolla Fielder под управлением мужчины без прав и BMW X5, за рулем которого был пьяный водитель.