Водитель дважды переехал человека в Алтайском крае

Автомобиль, колеса
Автомобиль, колеса Фото: unsplash.com

Родственники потерпевшего заявляли, что на протяжении длительного времени органами внутренних дел уголовное дело не возбуждалось

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство в Алтайском крае, сообщила пресс-служба ведомства.

В эфире правовой программы на федеральном канале сообщалось, что из-за конфликта водитель автомобиля умышленно дважды переехал молодого человека, из-за чего пострадавший получил тяжелую травму ноги.

Следственное управление СК России по Алтайскому краю по данному факту расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

"Председатель СК России поручил руководителю СУ по Алтайскому краю Колесниченко И. В. доложить о ходе расследования уголовного дела и об установленных обстоятельствах", – говорится в сообщении центрального СКР.

Ранее в Новоалтайске соседи сломали нос женщине, которая пришла жаловаться на шум.

Резкое поведение таксистки возмутило жительницу Барнаула

Как утверждает автор поста, в машине остались личные вещи и паспорт отца, а водитель просто уехала. Дочь мужчины возмущена таким поведением таксистки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv