В настоящее время Юрий Жидков находится в одном из медучреждений Самарской области. Не уточняется, в каком состоянии чиновник
Глава Кинельского района Самарской области Юрий Жидков попал в больницу после увольнения, попавшего на видео. Его экстренно госпитализировали, сообщает "Коммерсант".
По данным СМИ, чиновник госпитализирован с гипертоническим кризом. Ранее он признавался, что ему обидно за подобное увольнение, но он старается держаться. Также он не понимает, за что его уволили.
Напомним, что губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев матом отправил в отставку главу Кинельского района Юрия Жидкова. Произошло это после того, как глава региона заметил камень с разбитой мемориальной табличкой о том, что на этом месте будет воздвигнут обелиск землякам — участникам Великой Отечественной войны.