Дачный домик сгорел в барнаульском садоводстве "Флора". Фото

Садовый домик сгорел из-за нарушения правил монтажа электрооборудования. Судя по фото с места ЧП, от строения мало что осталось

В барнаульском садоводстве "Флора" 15 октября произошло возгорание в садовом доме, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

К прибытию первого пожарно-спасательного подразделения строение горело открытым огнем. Пожар удалось ликвидировать на площади около 60 "квадратов" силами 13 бойцов МЧС. Обошлось без пострадавших.

По предварительным данным, огонь возник из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

Ранее в Барнауле спасатели ликвидировали пожар в частном доме на улице Георгия Исакова. Горело на площади около 100 кв. метров.

В Егорьевском районе ночной пожар произошел у семьи с восемью детьми

Возгорание началось в сарае и могло распространиться на здание, в котором живет мать и восемь ее детей, — они эвакуировались самостоятельно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn