Пьяный пенсионер попал в ДТП на площади Октября в Барнауле

ДТП на пл. Октября
ДТП на пл. Октября Фото: t.me/incident22

В полиции установили, что пожилой водитель был за рулем в состоянии опьянения. На него завели административный материал и отправили машину на спецстоянку

Вечером 19 октября в Барнауле на площади Октября произошло ДТП с пьяным водителем. Подробности сообщили в Госавтоинспекции города.

Около 21. 50 на пр. Калинина, 4 столкнулись два автомобиля. За рулем Suzuki SX4 был 76-летний водитель в состоянии опьянения. Второй машиной, Toyota Auris, управлял 25-летний мужчина.

По данным полиции, в результате ДТП пострадавших нет.

"В отношении водителя автомобиля "Сузуки" составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", автомобиль помещён на специализированную стоянку", – прокомментировали в ведомстве.

Ранее в Барнауле 87-летний водитель за рулем Skoda Yeti насмерть сбил мужчину.

Потерял два колеса: автомобиль снес бордюры, знак и перевернулся в Алтайском крае

По словам очевидцев, машина на полной скорости вылетела с дороги — инцидент произошел возле местного магазина "Мария-Ра"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png