О взрывах рассказывали жители подмосковных населенных пунктов, а также соседней Тульской области. Аэропорты временно не работали
ВСУ предприняли попытку атаковать Москву дронами. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем telegram-канале сообщил уже о 35 сбитых беспилотниках, которые направлялись к столице.
Первое сообщение о сбитом беспилотнике появилось в канале 17.41 мск. О следующей отраженной атаке Собянин рассказал в 21.49 мск — следом было сбито еще три беспилотника. С 0.40 мск мэр стал сообщать о ликвидированных дронах каждые 10-20 минут.
Telegram-канал Shot пишет, что о взрывах сообщали жители Раменского, Подольска, Климовска, Домодедово, Коломны и Троицка. По предварительной информации, пострадавших и последствий на земле нет.
Также несколько украинских дронов, летели в сторону Москвы, сбили в соседней Тульской области. По словам местных жителей, на которые ссылается Shot, взрывы начали греметь около 2.00 мск.
Как сообщает Росавиация, ограничения на взлет и посадку самолетов временно действовали в Домодедово и Жуковском. За это время на запасные аэродромы ушли четыре самолета.
Ранее сообщалось, что 16 человек пострадали в результате украинских атак по объектам на территории Белгородской области.