Заведующего лабораторией АлтГТУ обнаружили мертвым в аудитории вуза

АлтГТУ
АлтГТУ Фото: Предоставлено "Толку"

Региональная инспекция труда для расследования инцидента сформировала комиссию и сейчас выясняет все обстоятельства произошедшего

Заведующего лабораторией обнаружили мертвым в аудитории АлтГТУ. Об этом сообщает пресс-служба межрегиональной территориальной государственной инспекции труда в Алтайском крае и Республике Алтай.

Тело обнаружили 22 октября. Иные обстоятельства произошедшего в публикации не раскрываются.

Для расследования несчастного случая создана комиссия во главе с начальником отдела государственного контроля за соблюдением трудового законодательства. Председатель и члены комиссии опрашивают должностных лиц, собирают и оформляют документы, а также выясняют причины и обстоятельства, которые привели к инциденту.

Ранее стало известно, что жителя Новоалтайска обвиняют в убийстве собственной матери из-за банковской карты.

Житель Алтайского края убил друга и четыре дня сжигал его останки в печи

Оставшиеся кости обвиняемый растолок в сажу кочергой и разбросал за пределами своего участка. Преступление оставалось не раскрытым, пока мужчина сам во всем не сознался

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png