Женщина вышла из диагностического центра в Бийске и бесследно исчезла

Компас. Поиски. Пропавшие
Компас. Поиски. Пропавшие Фото: phonoteka.org

Женщина ушла из КДЦ еще в понедельник. Всех, кто знает о местонахождении пропавшей, просят связаться с волонтерами или сообщить в полицию

В Алтайском крае пропала 38-летняя Алена Воропаева. Она ушла из консультативно-диагностического центра "Мать и дитя" еще 27 октября, сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда "СпасАлтай22".

Известно, что женщина ушла из учреждения в период с 16.00 до 17.00. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

  • Приметы: рост 160-165 см, плотного телосложения, волосы темные до плеч.
  • Была одета: серая матерчатая куртка, серые джинсы, черная вязаная шапка.

Всех, кто знает о местонахождении пропавшей женщины, просят связаться с волонтерами по указанным номерам или сообщить в полицию.

UPD: найдена, жива.

В Барнауле ищут 20-летнего парня, загадочно исчезнувшего в Екатеринбурге

Телефон пропавшего парня отключен, и его геолокацию отследить не получается. С собой у него было 200 тысяч рублей и драгоценности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJdUBoN