Житель Алтайского края утонул в Ануе во время рыбалки

Надувная лодка, водоем
Надувная лодка, водоем Фото: unsplash.com

Обстоятельства трагедии еще выясняются. Тело мужчины достали из воды с помощью сотрудников 74 пожарно-спасательной части

В Петропавловском районе 1 ноября во время рыбалки утонул мужчина, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Трагедия произошла на реке Ануй. При участии сотрудников 74 пожарно-спасательной части тело извлекли из воды.

"Обстоятельства происшествия выясняются, ведутся оперативно-следственные мероприятия", – указали в экстренном ведомстве.

Спасатели призывают жителей региона быть осторожными на водоемах.

Ранее стало известно, что в селе Новосклюиха Рубцовского района из воды достали тело 33-летнего мужчины, который утонул во время ночной рыбалки. Всего за неделю на водоемах погибли четыре человека.

В Алтайском крае мать обвиняют в смерти сына-инвалида на воде

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание - до 2 лет лишения свободы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png