Житель Алтайского края погиб при пожаре из-за перекала печи в бане

Пожары потушили в Барнауле и в Тальменском районе. В первом случае огонь возник, вероятно, из-за неосторожного курения, во втором ЧП виноват перекал печи

В Алтайском крае произошло два пожара, один из которых унес жизнь мужчины. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Смертельный пожар случился в поселке Литвиновка Тальменского района. Горела частная баня. Огонь уничтожил крышу, повреждены перекрытия и личные вещи. При разборе завалов обнаружили тело мужчины. Наиболее вероятная причина происшествия – перекал печи в бане.

Также серьезный пожар произошел в Барнауле на проспекте Ленина. Загорелось неэксплуатируемое двухэтажное здание. Возгорание ликвидировали на площади около 20 "квадратов".

"Из здания газодымозащитниками выведен мужчина, госпитализирован с отравлением продуктами горения. Пожар ликвидировали 16 бойцов МЧС России на 3 автоцистернах", – уточнили в МЧС.

Предварительной причиной называют неосторожность при курении.

Ранее в Барнауле произошел пожар в здании частного детсада на Павловском тракте.

Стало известно о состоянии выживших в страшном пожаре в селе Черемном

Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме. За их состоянием здоровья установили круглосуточное динамическое наблюдение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png