Три человека, включая ребенка, сгорели в страшном массовом ДТП в Краснодаре

Один из автомобилей якобы уходил от полицейской погони и не справился с управлением. Иномарку занесло и она зацепила два автомобиля

Вечером 18 ноября в Краснодаре произошла трагедия – столкнулись три автомобиля, после чего два из них загорелись. В огне погибли три человека, включая ребенка, сообщает региональное МВД.

Авария произошла около 22.20 по местному времени на Ростовском шоссе. Водитель BMW ехал со стороны улицы Солнечной в сторону улицы Зиповской, автомобиль занесло и он вылетел на встречную полосу. Иномарка столкнулась с "Лада Гранта", а после врезалась в Volkswagen.

По данным telegram-канала Shot, в Volkswagen находилась мать с девочкой, в BMW – водитель, мужчина. Иномарки загорелись. Очевидцы пытались потушить машины, однако не получилось, и трое человек погибли.

Ранее в Краснодарском крае легковушку занесло под фуру. В результате ДТП погибли четыре человека.

Сгорел дотла: жесткое ДТП с тремя грузовиками произошло в Новосибирской области

Водитель КамАЗа выехал на встречную полосу — сперва он задел один большегруз, а после врезался во второй. Машины загорелись

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png