Мужчина погиб при пожаре в Кулундинском районе Алтайского края

Возгорание, произошедшее в частном доме в Сергеевке, охватило около 80 "квадратов". По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнем

Мужчина погиб в результате пожара в частном доме в селе Сергеевка Кулундинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю в Max.

Возгорание, которое охватило около 80 кв. метров, ликвидировали три пожарных расчета МЧС России. На месте происшествия обнаружили погибшего человека.

По предварительной информации, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Напомним, что 4 декабря пожар произошел в квартире 10-этажки на ул. Попова. На место происшествия выезжали 14 бойцов МЧС России на трех автоцистернах и двух автолестницах.

Двух человек спасли из горящего двухэтажного дома в Барнауле

Пожар произошел на частном подворье. Пять жильцов вышли самостоятельно, но еще двое на момент возгорания продолжали спать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png