Жесткое ДТП с пострадавшими произошло на трассе Бийск – Барнаул

ДТП в Зональном районе
ДТП в Зональном районе Фото: t.me/bskgram

Автомобилисты говорят, что трасса Бийск – Барнаул скользкая. В результате столкновения люди получили травмы различной степени тяжести

8 декабря недалеко от Зонального на трассе в Алтайском крае столкнулись два легковых автомобиля. Пострадали четыре человека, сообщили на станции скорой медицинской помощи Бийска.

На месте дорожно‑транспортного происшествия работали две бригады скорой помощи и сотрудники Госавтоинспекции. У пострадавших травмы различной степени тяжести. Всех доставили в больницу.

"Их состояние оценивается как средней степени тяжести", — сообщил главный врач станции Алексей Карнаухов.

Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее на 238 км Чуйского тракта женщина и подросток пострадали в ДТП с грузовиком и автобусом.

Рейсовый автобус попал в аварию на Барнаульском шоссе

В аварию под Новоалтайском попало сразу несколько машин, в том числе рейсовый автобус. О пострадавших в ДТП очевидцы не сообщают

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png