В Новосибирске горит педагогический колледж. Фото и видео

В Сети появились кадры, как над горящим колледжем поднимается большой столб дыма. Всех студентов и сотрудников эвакуировали, на месте работают пожарные

В Новосибирске утром 9 декабря произошел пожар в педагогическом колледже №1 им. Макаренко на улице Линейной, 233. Возгорание произошло в кабинете на третьем этаже, а после перешло на кровлю, сообщили в региональном МЧС.

Для тушения задействована высотная пожарная техника. На месте работают 67 пожарных и 17 единиц техники.

По словам студентов, последний этаж здания сгорел, сообщает NGS.ru.

"Загорелось быстро, горит крыша. Людей вывели, всех отправили домой. Пожарных машин много, оперативно приехали. Девочки говорят, нет больше третьего этажа", – рассказала очевидица.

Предварительно, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Барнауле произошел пожар в квартире 10-этажки на ул. Попова. Вероятно, произошло короткое замыкание в электрооборудовании.

Тело женщины нашли на веранде дома: что известно о крупном пожаре в Горном Алтае

Тело погибшей хозяйки горящего дома пожарные обнаружили на веранде. Сотрудники правоохранительных органов опросили свидетелей и назначили судебные экспертизы

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png