Артистка избегает контактов со СМИ после скандала, связанного с ее квартирой. На этот раз охрана грубо пресекла контакт со СМИ
В Наро-Фоминске после сольного концерта Ларисы Долиной произошел инцидент с участием ее личной охраны и журналистов. Съемочная группа Shot попыталась обратиться к певице с вопросами о ситуации вокруг ее недвижимости, однако сотрудники службы безопасности резко пресекли попытку общения.
По словам представителей издания, охранники перегородили путь репортерам, схватили их за руки и предприняли попытку забрать телефоны и камеры. В это время Долина, не вступая в диалог, быстро села в черный минивэн и уехала вместе с сопровождающими.
За последние месяцы артистка избегает контактов со СМИ после скандала, связанного с ее квартирой. Единственное интервью, в котором она затронула тему недвижимости, Долина дала в эфире Первого канала – без зрителей и лишь в присутствии ведущего.
Ранее Виктория Цыганова назвала "маразмом" попытки Долиной "отмыться" на федеральном канале.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.