Певец Алексей Глызин с другими пассажирами утихомирил пьяную дебоширку самолета

Алексей Глызин
Алексей Глызин Фото: t.me/glyzin_official

Женщина кричала, кидалась вещами и оскорбляла других пассажиров. Она устроила дебош на борту из-за нежелания сидеть на месте в момент взлета

Известный певец Алексей Глызин и его представитель скрутили нетрезвую пассажирку самолета Москва — в Новокузнецк, сообщает telegram-канал Mash.

По данным источника, женщина начала вести себя агрессивно, выкрикивала оскорбления в адрес пассажиров и требовала от авиакомпании компенсацию в размере 1,5 млн рублей за якобы сломанные очки.

Попытки успокоить дебоширку словами не увенчались успехом: Глызин, его директор Максим Глотов и несколько других мужчин совместными усилиями вернули ее на ее место. В официальном аккаунте певца опубликовано видео конфликта.

Оставшаяся часть полета прошла спокойно, возмущенная пассажирка сохраняла молчание до момента посадки.

Ранее стало известно, что телеведущий и комик Дмитрий Хрусталев устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Калининграда в Москву.

Житель Алтайского края ответит рублем за оскорбление тещи

Мужчина разозлился, что его жена ушла распивать спиртные напитки к матери, и устроил разборки по телефону. Отрицать свою вину в суде он не стал

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png