Житель Алтайского края попытался пронести нож в зал суда

В кармане обнаружился складной нож. Мужчину оштрафуют по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ (Неисполнение законного распоряжения судебного пристава)

В Хабарах предотвратили попытку проноса ножа в суд, сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю.

Мужчина пришел в здание судебного участка мирового судьи Хабарского района на рассмотрение дела. Перед осмотром судебный пристав, который следит за порядком в суде, предложил мужчине достать запрещенные предметы. Он также предупредил о возможной административной ответственности за неисполнение его законного распоряжения.

"Несмотря на это, посетитель отрицал наличие запрещенных предметов. Однако во время осмотра во внутреннем потайном кармане его куртки был обнаружен нож-бабочка. Нож мог представлять угрозу безопасности окружающих", – подчеркнули в управлении.

В итоге мужчина не исполнил законное распоряжение судебного пристава и теперь ему грозит административное наказание.

Более 50 автомобилей арестовали в Барнауле во время рейда

Общая стоимость машин составляет 25,8 млн рублей. Если их владельцы не погасят свои долги, то больше своих автомобилей не увидят

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFHkuDix