Несколько домов в Барнауле остались без воды из-за аварии на сетях 

Несколько домов в Барнауле остались без воды
Несколько домов в Барнауле остались без воды Фото: Росводоканал Барнаул

Ремонт магистральной трубы затронул медицинское и административное здания, а также ряд многоквартирных домов. Для жителей организован подвоз воды 

В Барнауле на улице Чкалова, 163, произошло повреждение магистрального водопровода диаметром 400 мм. Аварийные бригады "Росводоканала" приступили к устранению, в связи с чем холодная вода временно отключена по ряду адресов.

По данным аварийно-диспетчерской службы, в результате повреждения на водопроводной сети холодное водоснабжение приостановлено по следующим адресам:

  • переулок Ядринцева, 94 (станция скорой помощи);
  • переулок Ядринцева, 96 (административные здание);
  • улица Папанинцев, 129;
  • улица Папанинцев, 117, 119, 123, 125, 131 (многоквартирные жилые дома).

Для обеспечения жителей водой организован подвоз. Точное место раздачи воды и график можно уточнить по телефонам 500-101 и 202-200.

Также в целях безопасности дорожного движения перекрыта половина крайней правой полосы по переулку Ядринцева на участке от дома 79 до дома 83.

Ориентировочное время завершения работ и восстановления водоснабжения – 19:00.

В Алтайском крае грузовой поезд насмерть травмировал мужчину

На перегоне у Тальменки оборвалась жизнь 40-летнего барнаульца. Мужчина, нарушивший правила безопасности, был смертельно травмирован грузовым составом

Лента новостей