Смертельное ДТП стало причиной большой пробки на выезде из Барнаула

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, все обстоятельства устанавливаются. Авария произошла несколько часов назад, но сложности с движением сохраняются

На Новосибирском тракте недалеко от Новоалтайска утром 13 января произошло серьезное ДТП, из-за которого в обе стороны движения собралась пробка. Об этом автомобилисты сообщают в соцсетях.

Судя по кадрам, произошло столкновение с участием микроавтобуса. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют все обстоятельства и регулируют движение.

UPD: как сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края, мужчина за рулем Toyota Vitz выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Master. Водитель Toyota Vitz скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

С утра в Барнауле наблюдаются серьезные заторы: в час пик ситуация оценивалась в 10 баллов. В разных частях города произошло сразу несколько ДТП.

Трамвай протаранил Ниву на улице Аванесова в Барнауле. Видео

Вероятно, после столкновения с легковым автомобилем трамвай сошел с рельсов. Пассажиров высадили, о пострадавших не сообщается

Лента новостей