Как установили правоохранители, грузовой состав двигался медленно и пострадавшая решила не ждать, пока он полностью пройдет
Женщина получила травмы ног, решив пролезть под поездом на станции Арбузовка в Алтайском крае. Об этом сообщает пресс-служба транспортной полиции Сибири.
Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть Алтайского ЛУ МВД России. Как установили правоохранители, 63-летняя местная жительница решила не ждать прохождения медленно движущегося поезда и подлезла под один из вагонов. Пострадавшую доставили в Павловскую районную больницу.
В транспортной полиции напомнили о необходимости соблюдать правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Запрещено ходить по путям и пролезать под вагонами, поскольку состав может тронуться в любой момент.
Напомним, что в начале января на перегоне между станциями Озерки и Цаплино произошел несчастный случай со смертельным исходом. 40-летний житель получил смертельную травму от грузового поезда.