Улицы Рубцовска затопило после порыва трубы в 30-градусный мороз

В результате порыва вода затопила дороги. Специалисты обещают устранить повреждение на сетях в течение дня. Пока воды нет в частных домах поблизости, общежитии и здании Роспотребнадзора

В Рубцовске 16 января произошла очередная коммунальная авария, сообщили местные жители в городских сообществах.

"На этот раз из-за порыва затопило Краснознаменскую, бульвар Победы, Пролетарскую", – написал участник канала "Инцидент Рубцовск".

В Рубцовском водоканале "Банкфаксу" уточнили, что специалисты уже устраняют повреждение трубы диаметром 200 мм. Его зафиксировали 16 января в 4.50. Под отключение попали семь частных домов, общежитие и здание Роспотребнадзора.

По данным погодных сервисов, сейчас в Рубцовске -31 градус.

Напомним, 15 января энергетики рубцовского теплосетевого подразделения СГК устраняли уже второе за эту неделю повреждение на теплосети. Оно произошло в контуре котельной №1 на ул. Платова. Из-за произошедшего в границах зданий вводили режим ЧС.

Режим повышенной готовности ввели в Алтайском крае из-за сильных морозов

Региональные власти уделяют особенное внимание ситуации в Рубцовске, где без отопления из-за коммунальной аварии остаются 11 домов

Лента новостей