Сразу несколько эпизодов вооруженного насилия произошли в одном из населенных пунктов Канады. Инциденты связаны между собой
В Канаде расследуют серию инцидентов со стрельбой, в результате которых погибли десять человек. Трагические события произошли в населенном пункте Тамблер-Ридж в провинции Британская Колумбия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CBC News.
По данным полиции, шесть погибших были обнаружены в здании старшей школы. Еще один человек скончался по дороге в медицинское учреждение. Два тела были найдены в жилом доме. Правоохранительные органы считают, что все эпизоды связаны между собой и являются частью одной цепочки событий.
В результате стрельбы пострадало не менее 25 человек, им оказывают медицинскую помощь. Подозреваемый, по предварительной информации, покончил с собой. Его личность установлена, однако мотивы действий пока не раскрывают.
Ранее десятиклассник выстрелил из ружья в учительницу в лицее.