Более 15 ножевых ранений: с российской стюардессой жестоко расправились в Дубае

Небоскребы Дубая
Небоскребы Дубая Фото: unsplash.com

Следственные органы раскрыли новые обстоятельства убийства 25-летней жительницы Петербурга, чье тело было найдено в одном из отелей Дубая в декабре прошлого года

Следствие обнародовало новые подробности убийства 25-летней жительницы Санкт-Петербурга, чье тело обнаружили в одном из отелей Дубая в декабре 2025 года.

По предварительной версии, бывший молодой человек погибшей мог заранее готовиться к расправе. Как установили следователи, он в течение нескольких дней находился на территории отеля, пытался отследить передвижения девушки и дважды предпринимал попытки попасть в ее номер, передает РИА Новости.

18 декабря ему удалось проникнуть внутрь. В помещении он нанес девушке не менее 15 ударов ножом. После этого подозреваемый остриг ей волосы принесенными заранее ножницами и облил тело зеленкой.

Кроме того, на месте происшествия обнаружили расписку, в которой говорилось о намерении погибшей вернуть 500 тысяч рублей. Известно, что в Дубай она прибыла с целью трудоустройства стюардессой.

Подозреваемого задержали. Им оказался 41-летний бывший партнер убитой. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что сын-затворник отрубил голову матери и расчленил ее тело в Башкирии.

Как сложилась судьба новосибирского мальчика, найденного зимой в мусорном баке

Два года назад в одном из дворов Новосибирска в мусорном контейнере нашли новорожденного мальчика, которого мать оставила умирать на морозе

Лента новостей