Два жителя Алтайского края пострадали из-за взрыва газа

Огонь прошел 48 кв. метров. Пострадавшие получили различной степени тяжести ожоги, медики увезли сельчан в больницу и госпитализировали

В Целинном районе из-за возгорания газового баллона пострадали 67-летний мужчина и 65-летняя женщина, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Инцидент произошел в селе Сухая Чемровка в одном из частных домов. Мужчина менял баллон, но произошла утечка, а потом взрыв. Хозяин дома быстро вынес баллон на веранду, чтобы избежать пожара внутри помещения, но огонь уже перекинулся на вещи. Пламя быстро распространилось.

В ликвидации пожара общей площадью 48 кв. метров были задействованы девять человек личного состава, четыре единицы техники, в том числе звено газодымозащитников.

В результате пожара, пострадавших с ожогами различной степени тяжести госпитализировали.

Ранее жительница Бийска пострадала в пожаре из-за непотушенной сигареты.

Крупный пожар из-за короткого замыкания уничтожил гараж и баню в Бийске

Для ликвидации пожара привлекались 25 человек личного состава, шесть единиц техники. Автомобиль и газовый баллон успели вовремя вытащить наружу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей