Маневр не удался: в Барнауле водитель объезжал пробку по тротуару и врезался в Lexus

ДТП на тротуаре по Змеиногорскому тракту
ДТП на тротуаре по Змеиногорскому тракту Фото: кадр видео, vk.com/incident22

Водитель решил схитрить, но явно не ожидал, что сбоку внезапно покажется Lexus. О пострадавших в аварии не сообщается

В Барнауле водитель решил объехать пробку по тротуару, но врезался в выезжающий автомобиль. Об этом сообщили в паблике "Инцидент Барнаул".

Судя по кадрам, авария произошла в районе остановки "Дачи БМК" на Змеиногорском тракте. Автомобиль мчался по пешеходной дорожке, когда по второстепенной дороге на него выехал черный Lexus. Произошло столкновение.

"А самое интересное, он выбежал и давай на женщину орать, что не могла пропустить", – пишет в комментариях один из пользователей.

Ранее в Барнауле пьяный водитель кроссовера столкнулся с Volkswagen Polo, после чего врезался в забор.

Три человека в больнице: в Бийске маршрутка врезалась в отбойник

Среди пострадавших двое детей. Всех в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу. Правоохранители проводят проверку

Лента новостей