Девушка сорвалась с 13-го этажа собственной квартиры, а ее возлюбленный, задержанный по подозрению в убийстве, вскоре был найден мертвым в камере
В Рио-де-Жанейро расследуют гибель местной королевы красоты Аны Луизы Матеус. Девушка погибла после падения с высоты 13-го этажа, ее тело обнаружили у дома, где она жила.
Незадолго до трагедии между Матеус и ее бойфрендом Эндрео Кунья произошел серьезный конфликт. Соседи утверждают, что перед падением слышали громкую ссору, сообщает Super.
Мужчину задержали на месте, он находился в квартире в момент происшествия и стал главным подозреваемым. Однако вскоре после задержания его нашли мертвым в камере временного содержания. По предварительным данным, он покончил с собой.
Знакомые погибшей утверждают, что отношения в паре были напряженными. По словам подруги, модель не раз жаловалась на свое положение, сравнивая его с "золотой клеткой". Незадолго до гибели она позвонила матери и, не сдерживая эмоций, призналась, что больше не может "это выносить".
Сейчас правоохранительные органы продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, включая точную причину падения и роль погибшего мужчины в этой истории.
Ранее сообщалось, что муж задушил королеву красоты и измельчил останки в блендере.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.