19-летнего барнаульца подозревают в избиении подростка-инвалида

Полиция
Полиция Фото: Анна Меньшикова, "Толк"

Сообщение об инциденте появилось в социальных сетях. После проверки полицейские выяснили личность подозреваемого — он был ранее знаком с потерпевшим

Полицейские установили личность парня, который избил подростка-инвалида в Барнауле 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба алтайской полиции.

По словам очевидца, которые публиковал "Подслушано Барнаул", инцидент случился около 14.00 у дома на улице Эмилии Алексеевой, 82А. Утверждалось, что компания подростков напала на инвалида, нанесла несколько ударов по голове и разбила нос — на место вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшего домой.

Как выяснили полицейские, пострадавшему — 17 лет. Подозреваемым оказался 19-летний барнаулец. По предварительной информации, молодые люди были ранее знакомы — они учились в одной школе.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Обстоятельства устанавливаются в рамках предварительного расследования.

Ранее сообщалось, что на Павловском тракте в Барнауле группа молодых людей избила девочку-подростка.

СК: работник барнаульского приюта избил до смерти постояльца

Между 48-летним жителем Новосибирской области и маломобильным мужчиной произошел конфликт — пострадавший скончался на месте

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей