Число пострадавших от атаки БПЛА в Рязани выросло до 28

Александр Пшенников навестил детей в стационаре
Александр Пшенников навестил детей в стационаре Фото: vk.com/minzdravro

В ночь на 15 мая Рязанская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников. По последним данным, погибли четыре человека

Число пострадавших после атаки БПЛА на Рязань в ночь на 15 мая увеличилось до 28, сообщил журналистам зампред правительства Рязанской области, министр здравоохранения Александр Пшенников.

"В настоящее время у нас 28 пострадавших, 4 погибших", – заявил Пшенников

Госпитализированы семь пациентов, из которых четыре ребенка. Одному из детей уже провели операцию. По данным врачей, угрозы жизни и здоровью несовершеннолетних сейчас нет. Среди взрослых есть тяжелый пациент с переломом шейного отдела позвоночника. Ему также провели операцию.

Ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА ВСУ в Рязани погибли три человека. Удары пришлись по нескольким объектам. Обломки дронов упали на территорию промышленного предприятия, также повреждения получили жилые дома.

Эксперт рассказал, откуда запускали БПЛА, атаковавшие Рязань

В результате ночной атаки беспилотников погибли и пострадали люди. На фоне произошедшего специалисты продолжают анализировать возможные маршруты запуска дронов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей