Маневровый тепловоз насмерть сбил мужчину в Рубцовске

Железная дорога
Железная дорога Фото: Алексей Кучерявых

Мужчина шел в опасной близости от рельсов и попал под тепловоз. Полученные травмы оказались смертельными. Проводится проверка

Тепловоз сбил человека на железнодорожной станции Рубцовск, сообщила 24 мая пресс-служба транспортной полиции. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, 36-летний мужчина находился в опасной близости от рельсов и попал под маневровый тепловоз. От полученных травм он скончался на месте.

"Собранные транспортными полицейскими материалы будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей проверки", – подчеркнули в ведомстве.

По данным очевидцев, трагедия произошла на путях на Угловском тракте в районе Кооперативного проезда, 1/5.

Ранее в Алтайском крае на перегоне станций Цаплино — Боровиха 21 марта под грузовой поезд попал мужчина. С травмами головы его доставили в одну из больниц Барнаула.

Двоих подростков задержали за попытку диверсии на железной дороге в Алтайском крае

Санкция статьи, по которой квалифицировали преступление, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет

Лента новостей