Гараж с автомобилем сгорели ночью в барнаульской Власихе

Пожар. Пожарная машина
Пожар. Пожарная машина Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

В ликвидации пожара участвовали 11 человек, две единицы техники, звено газодымозащитной службы, а также сельская добровольная пожарная дружина

Поздней ночью 13 июня в селе Власиха в Барнауле произошел пожар на частном подворье, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

На момент прибытия первого подразделения МЧС открытым огнем горел гараж, существовала угроза распространения пламени на соседние строения.

В результате пожара на площади около 50 кв. метров повреждены крыша, стены, потолочные перекрытия и личные вещи в гараже, а также легковой автомобиль, который находился внутри.

"Наиболее вероятная причина происшествия — нарушение правил монтажа электрооборудования", – уточнили в МЧС.

Ранее в Барнауле ночью загорелся трамвай на проспекте Строителей.

Двух человек госпитализировали с ожогами после пожара в алтайском селе

В тушении участвовали шесть человек личного состава МЧС на трех единицах техники. Погибших нет, но двух человек госпитализировали с ожогами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей