Соцсети: в Барнауле на улице задержали девушку, вооруженную ножом

Девушка якобы бегала за мужчинами с ножом и после пошла во двор, где находились дети. Ее намерения будут уточнять правоохранители

В соцсетях появилась информация о том, что 15 июня в Барнауле задержали девушку, которая ходила по улицам с ножом. По данным сообщества "В курсе 22" в соцсети "ВКонтакте", это произошло на пересечении улиц Малахова и Гущина.

По словам очевидцев, девушка сначала бегала за неизвестными мужчинами, а потом зашла во двор, где в это время гуляли дети. На место прибыли сотрудники полиции и Росгвардии и задержали девушку. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае выявили праворадикальное сообщество, созданное жителем региона. В группировку входило более 150 человек из 21 субъекта РФ.

В Алтайском крае иностранца задержали за перевод денег террористам. Видео

Мужчина неоднократно осуществлял финансовые переводы, отправляя деньги на счет запрещенной террористической организации

Лента новостей