В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с фурой-перевертышем на выезде из Барнаула

Фура опрокинулась на бок в правый кювет. Водитель тягача не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выехали на место ДТП

В аварии, которая произошла 21 июня за Новым мостом в Барнауле, никто не пострадал. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

ДТП случилось на 6 км автодороги "Мостовой переход через реку Обь" в Первомайском районе. По данным ведомства, водитель тягача Dongfeng съехал в правый кювет и допустил опрокидывания транспортного средства.

Происшествие обошлось без пострадавших.

Ранее ДТП с переворотом случилось на пересечении ул. Малахова и Власихинская.

Пожилая водитель и ее пассажир пострадали в ДТП в Барнауле. Фото

Удар пришелся в борт иномарки. По предварительной информации, автомобилистка не уступила дорогу ВАЗ-2107 под управлением 30-летнего мужчины

Лента новостей