СМИ: пять человеческих голов нашли в морозильнике медцентра в Москве

Операция. Врачи
Операция. Врачи Фото: unsplash.com

Останки людей были спрятаны в морозильной камере и упакованы в полиэтилен. Головы передали в морг для дальнейшей экспертизы

В одном из медицинских центров Москвы в морозильной камере обнаружили пять человеческих голов. Их 26 июня нашли сотрудники правоохранительных органов, сообщает РЕН ТВ.

Страшную находку сделали в многопрофильном морфологическом медицинском центре, в помещении учреждения на Суздальской улице.

Уточняется, что в медицинском центре проводятся мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного по статье о превышении должностных полномочий в Санкт-Петербурге. Детали расследования не раскрываются.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае нашли тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти. Его обнаружили на чердаке дома по мобильному телефону, который продолжал звонить.

Беременную певицу нашли мертвой в Москве: в убийстве заподозрили ее бойфренда

Девушку, находившуюся на четвертом месяце беременности, обнаружили мертвой в квартире на востоке Москвы. По подозрению в преступлении задержан ее знакомый

Лента новостей