На месте уже работают экстренные службы. Авария привела к тому, что на участке затруднен проезд — объезжать приходится по обочине
Велосипедиста насмерть сбили в Барнауле вечером 22 июля. Кадры очевидцев опубликовал "Инцидент Барнаул".
По словам очевидцев, авария случилась на пересечении Павловского тракта и улицы Звездной. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, экстренные службы и скорая помощь.
По предварительной информации, в результате столкновения велосипедист погиб. Barnaul 22 со ссылкой на свидетелей сообщает, что он мог быть курьером – рядом лежит сумка.
В Госавтоинспекции сообщили, что в связи с ДТП движение в сторону Барнаула частично ограничено. На месте происшествия работают регулировщики, которые обеспечивают безопасность движения.
Обновлено. В Госавтоинспекции сообщили, что авария случилась в 15.35. 27-летний водитель электровелосипеда двигался по Павловскому тракту от улицы Трактовой и при повороте налево не уступил дорогу Nissan Avenir под управлением 45-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП электровелосипедист скончался на месте.
Напомним, что утром 22 июля ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении проезда Северного Власихинского и улицы Ускова.